Обложка канала

Записки врача-оториноларинголога

738 @lorvrach

Я врач-оториноларинголог, решившая попытать счастья на чужих берегах, и что из этого выходит :)

Записки врача-оториноларинголога

8 лет назад
Открыть в
Вот и состоялся первый день третьего степа.. Первые впечатления такие: заметно менее утомительно, чем второй степ;
вопросы собраны отовсюду, начиная с первого степа, и по анатомии, и по генетике, и по микре, и по фарме, и тд., плюс всё из второго степа и из третьего;
сложность вопросов разная, от типа наследования до того, не знаю, что это было;
почитав форумы, я ожидала намного больше вопросов по статистике, чем их было на самом деле, наверное, повезло мне;
трудно было с вопросами по drug ad;
день прошёл довольно быстро;
отдельно скажу, что понравился центр в Бруклине.