Вот и состоялся первый день третьего степа.. Первые впечатления такие: заметно менее утомительно, чем второй степ; вопросы собраны отовсюду, начиная с первого степа, и по анатомии, и по генетике, и по микре, и по фарме, и тд., плюс всё из второго степа и из третьего; сложность вопросов разная, от типа наследования до того, не знаю, что это было; почитав форумы, я ожидала намного больше вопросов по статистике, чем их было на самом деле, наверное, повезло мне; трудно было с вопросами по drug ad; день прошёл довольно быстро; отдельно скажу, что понравился центр в Бруклине.