Обложка канала

Записки врача-оториноларинголога

738 @lorvrach

Я врач-оториноларинголог, решившая попытать счастья на чужих берегах, и что из этого выходит :)

Записки врача-оториноларинголога

8 лет назад
Открыть в
Сейчас я в процессе подготовки к Step 3. Параллельно хожу на observership к местному врачу.
А так же собираюсь с мыслями начать писать personal statement. Ещё один немаловажный документ. Американцы пишут его с января по сентябрь, перепроверяют, переписывают. Как говорится, хороший personal statement может и не поможет, но вот плохой способен навредить.