Сейчас я в процессе подготовки к Step 3. Параллельно хожу на observership к местному врачу. А так же собираюсь с мыслями начать писать personal statement. Ещё один немаловажный документ. Американцы пишут его с января по сентябрь, перепроверяют, переписывают. Как говорится, хороший personal statement может и не поможет, но вот плохой способен навредить.