Обложка канала

Записки врача-оториноларинголога

738 @lorvrach

Я врач-оториноларинголог, решившая попытать счастья на чужих берегах, и что из этого выходит :)

Записки врача-оториноларинголога

8 лет назад
Открыть в
6. Ходят слухи, что в Филадельфии лучше не сдавать, там труднее. Я сдавала там, было нормально. Сравнить не могу, но претензий у меня ни к чему и ни к кому не возникло.