Кстати в каплане есть так называемые advisors, которые помогают структурировать учебный процесс, дают советы и тд. Так вот, после окончания живых лекций я получила указание неделю отдохнуть и сделать nbme. Я сделала. И огорчилась.. Результат был проходной, но грустный.