Так и не наступил день, когда я была бы довольна своим отражением в зеркале, чтобы спокойно пойти фоткаться 😂 Но время пришло, я пошла в фотоателье. Так вот, народ, правильная фотка --- это целая наука. Как наивный человек, я сделала обычное фото на документы, ну вы знаете, сама на себя не похожа, глаза разные и тд. К счастью, догадалась сбросить результат своей подруге, которая живёт в НЙ и подаёт в этом году тоже. Она мне сказала, что тоже вначале сделала аналогичное фото, оно ей не понравилось и она нашла контору, где спецом фоткают людей на резюме в резидентуру (!) Там ей объяснили как одеться, как фоткаться, как улыбаться, какой фон. Она, добрейший человек, поделилась со мной инструкциями, и у меня теперь есть здоровская фотка. Ура! Просите "художественное фото для резюме". Минчанам: в доме фото на Мясникова люди знают своё дело, туда идите смело.