Обложка канала

Записки врача-оториноларинголога

738 @lorvrach

Я врач-оториноларинголог, решившая попытать счастья на чужих берегах, и что из этого выходит :)

Записки врача-оториноларинголога

7 лет назад
Открыть в
Так и не наступил день, когда я была бы довольна своим отражением в зеркале, чтобы спокойно пойти фоткаться 😂
Но время пришло, я пошла в фотоателье. Так вот, народ, правильная фотка --- это целая наука.
Как наивный человек, я сделала обычное фото на документы, ну вы знаете, сама на себя не похожа, глаза разные и тд.
К счастью, догадалась сбросить результат своей подруге, которая живёт в НЙ и подаёт в этом году тоже.
Она мне сказала, что тоже вначале сделала аналогичное фото, оно ей не понравилось и она нашла контору, где спецом фоткают людей на резюме в резидентуру (!)
Там ей объяснили как одеться, как фоткаться, как улыбаться, какой фон. Она, добрейший человек, поделилась со мной инструкциями, и у меня теперь есть здоровская фотка. Ура!
Просите "художественное фото для резюме". Минчанам: в доме фото на Мясникова люди знают своё дело, туда идите смело.