В некотором царстве, в некотором государстве… ))
Очень тепло нас встретили в Рязани! Всего 2 часа на поезде и мы оказались в красивом городе, где живут приветливые люди ☺️
Сходили на оперу, погуляли по огромному парку, забрались на Маяк откуда открывается невероятной красоты вид 😍
И гостиница «Старый город» очень даже комфортная! А с собой привезли эко молоко, творог и сметану 😋как в детстве! V