Поезд… воспоминания из детства!
Каждое лето ездила с родителями на море 🌊
Сейчас поезда стали ещё более уютные, а чай такой же вкусный, как тогда - в детстве… южные аэропорты закрыты , но в путешествии на поезде есть своя прелесть , согласны ? Давно путешествовали на поезде? 🚂 V