Насыщенный день в Москве. Провела заседание Комиссии по развитию спортивной индустрии Ассоциации менеджеров. Ситуация не простая, ещё не отошли от пандемии и вот новые вызовы. Международные турниры по многим дисциплинам закрывают двери для наших спортсменов, оборудование для спортивных объектов найти всё сложнее, да и денег у спонсоров становится меньше (а в футболе ещё этот ненужный Fan-id). И нужен исключительный профессионализм, чтобы сохранить своё дело. Кстати, профессионалов в сфере спорт.менеджмента готовят в ВШЭ - добро пожаловать на программу (рекомендую уверенно, так как сама ее заканчивала).