Заметила комменты в Инсте, что скучаете тут))) Если это так, то вот: вчера у моей мамы был ДР 🥳. Мне повезло, потому что она невероятная женщина : красивая, мудрая с блестящим умом и добрым сердцем… про таких говорят: НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА 💯 Я многому у неё научилась и пожелала ей вчера просто БЫТЬ! С Днём Рождения, мамуля ❤️V