С корабля на матч ⚽️Никогда не думала увидеть Смолова и Овечкина в одной команде! Оказалось, что это возможно #прямонаДинамо. Первый день в Москве ознаменовался невероятным матчем на ВТБ-Арене! Ну и, конечно, заслуженно ФК Динамо выиграло все возможные премии за match-day - организация и атмосфера на высшем уровне! 👍🏽
P.S. Приятный бонус - концерт Егора Крида перед началом игры по поводу его ДР 🥳V