Критерии сериала/фильма/аниме, чтобы мне точно зашло: – нет любовной линии – нет главного героя – нет хороших и плохих – ничего не заканчивается ни хорошо, ни плохо – 80-90% повествования это диалоги, переплетения, раскрытия персонажей и внутренние интриги – количество действующих лиц битком забьет Дворцовую площадь