Последний выпуск от Дудя про ВИЧ с очень сильно бьющей превьюхой, где прям говорят, что ты должен смотреть во что бы то не стало, так как это касается и тебя и бла бла бла. Посмотрел пол часа, дальше уже просто не могу. Для меня никакой новой информации, я еще в школе, еще в начале нулевых перечитал кучу инфы про ВИЧ и СПИД, так как мне было дико не комфортно слышать часто об этом и не знать об этом. А я за эти пол часа у Дудя больше узнал о ванильных историях романтики с ВИЧ инфицированных и все эти истории про далеких людей. Ну блин, простите конечно, я понимаю, что эта информация важна и должна быть донесена до большинства людей, но мне больше интересно получать новую информацию, а не бесконечно распространять очевидные мне и возможно не очевидные какому-то большинству вещи. Эгоистично? Да, не спорю, но делать что-то против своей воли тож такое себе.