Обложка канала

Одинокий Бродвей

Блог о жизни, исскустве, сериалах, фильиах, интересном, грустном, иногда полезном.

Одинокий Бродвей

6 лет назад
Открыть в
Я наверное конченный даун, 0 iq, премию Дарвина мне и прочее. Но я вот вообще не понимаю юмор тех "юмористов", которые вот были не так давно у Дудя. Казах какой-то, потом Долгополов и ветки идущие от них. Я несколько месяцев пытался это осилить всеми правдами, но я только открыл заново для себя Поперечного, который на фоне этой новой школы(?) ссаный 2pac. Еще волнует вот что, те люди которые смеются над этим, вероятно считают советских комиков тупыми во главе с Петросяном, современные комедии, аля Корпоратив/Выпускной/Горько тоже тупыми, но при этом что-то мне подсказывает, что все это +- минус одна ниша. Конечно, я не тот кто в теме бухла, ревности и че там еще в другой галактике от меня, но даже пытаясь в это в никнуть я в упор не понимаю, что там бл смешного. Я понимаю, почему никто из всех людей не понимает шутку про "горн не стреляет", потому что там надо понимать всю ситуацию, в которой была сказана эта фраза и полный контекст. И вообще мы с братом её придумали и я никогда не встречал её ни в одном сообществе по Mass Effect. Короче, вывод такой: современный юмор ещё одно доказательство того, что я где-то на другой частоте относительно многих кто ходит со мной рядом по улице и держится о поручни в метро. Рррр.