Мне и одиноко, депрессия, суицид, ринит, ебаться хочется, руки трясутся, спать тяжело, сердце щемит, голова болит, от расставания не отойти, жру безконтрольно или не жру вообще, слил чемпа, а еще эта агрессия поливание некоторых говном и тяга к насилию