В Твиттере у меня есть традиция ставить на аватарку того, кто получил Оскар за лучшую мужскую роль. И вот, я очень надеюсь, что Хоакин Феникс её не получит, иначе я целый год буду буду под этим бесящим хайпом по Джокеру.