🗣 Андрей Лексаков отреагировал на новость о том, что он может быть назначен на пост генерального директора «Локомотива».
— Я работаю в департаменте сборных команд руководителем. Пишут, что фаворит на место генерального директора московского «Локомотива»? Хорошо, пусть пишут. Глупость полная.
Завтра напишут, что вы президент России, завтра лично это опубликую.
👉 @lokomotivnews