❗Юрий Нагорных заявил, что сейчас команды «Локомотива» работают в едином методическом режиме.— В субботу прошло отличное мероприятие. Очень важное для клубной работы. Все команды в едином методическом режиме работают. Академия «Локомотива» — молодцы. Их победа говорит о том, что для попадания в основу им нужно сделать шаг, а где-то и полшага. Это очень важное мероприятие.— Галактионов говорил, что рассматривался вопрос проведения подобной игры с одной из команд Турции.— Мы обсуждали разные форматы. У нас порядка 10 игроков вызваны в разные сборные. На полноценную игру не было футболистов.— Футболисты Академии, как я слышал, остались в восторге от игры против Дзюбы.— Для ребят очень важно, когда они на одном поле играют с такими футболистами как Артем. У «Локомотива» есть резерв. Уверен, что мы будем правильно продолжать работать с ними — они себя проявят.
👉 @lokomotivnews