🚑 Дмитрий Баринов рассказал о восстановлении после повреждения.
— С коленом всё более-менее нормально, но есть небольшой дискомфорт. Завтра сделаю обследование в Москве. Надо усиленно поработать в тренажерном зале, и всё будет нормально. Возможно, что уже сыграю в ближайшем туре РПЛ.
👉 @lokomotivnews