Ищу DWH-разработчика в международную страховую компанию, входящую в один из крупнейших холдингов Европы, на новый проект DWH 2.0.
Основные задачи, на которые ищем человека: • Участие в новом проекте построения DWH по методологии data vault; • Разработка необходимых ETL-решений на базе хранилища данных; • Тесные коммуникации с внутренними бизнес-заказчиками и другими разработчиками в части определения потребностей по развитию и поддержке корпоративного DWH (MS SQL Server); • Подготовка аналитической отчетности на базе SQL Server Reporting Services.
Что хотим видеть в бекграунде: • Опыт работы с MS SQL Server 2012 (T-SQL) и выше – от 3 лет; • Опыт написания сложных конструкций SQL; • Опыт разработки ETL-решений на базе хранилища данных (DWH), инструмент SSIS;