За 6 лет работы в маркетинге на должностях от juniour PM до GroupHead накопился значительный опыт в ведении разных проектов.
В какой-то момент я поняла, что знаний и навыков достаточно -
коллеги и друзья стали приходить ко мне за помощью без самопиара
На VC.ru запустилась новая рубрика "Офисное гетто", где рассказывают о жизни внутри крупнейших международных компаний. И уже вышла первая статья о том, как работается в одной из самых престижных компаний мира - BCG - и как туда попасть. BCG входит в "большую тройку" в сфере управленческого консалтинга. В целом о статье - ничего удивительного: тренажёрный зал, йога, плоская организация, на "ты" с руководством, работа по 12 часов на крупных проектах... А вот поднимающиеся столы, чтобы работать стоя - это может быть 😏
Планирую следить за рубрикой. Интересен опыт таких компаний. А ты? Интересно?