Скорее всего вы со мной знакомы по тому, что я делал, чтобы заполучить ваше внимание в VK, Мэйле, Ситимобиле, Сбере и даже во время президентской кампании Собчак. Теперь я тут.
Высказался, но в Москве.
Россиянин, но не отменён.
Интеллектуал, но активно играет в футбол и баскетбол.
Аркадий Дворкович рассказал Георгию Лобушкину, как он совмещает несовместимое.
Говорили о том, может ли чиновник позволить себе разбить телефон об стену; вкладом в развитие какой отрасли РФ Аркадий Дворкович гордится; и о главных деловых качествах, необходимых для работы с первыми лицами страны.
Конечно, затронули шахматы: легендарные выборы Президента FIDE, программы для заключенных, игру вслепую. Узнали, какую суперспособность имели бы шахматные фигуры, созданные по образу и подобию Аркадия Дворковича, если бы они существовали. Даже сыграли экспресс-партию. Друг с другом, не с ИИ😉.
Соведущему Георгия, ИИ, в этом выпуске было нелегко: не только гость отвечал на его каверзные вопросы, но и, наоборот, Аркадий ставил своими его в тупик.
А ещё обсудили Сколково, науку, G8, образование в эру ИИ; и то, как оставаться цельным, когда всё вокруг разбивается на тысячи осколков.
Смотрите на YouTube<b>!