Скорее всего вы со мной знакомы по тому, что я делал, чтобы заполучить ваше внимание в VK, Мэйле, Ситимобиле, Сбере и даже во время президентской кампании Собчак. Теперь я тут.
Не первый раз замечаю, как в Telegram некоторые привычные форматы обретают новое звучание.
Вот, например, канал диджитал-гуру Кети Сапович @oneday_onestory – все в целом знают, кто это и какого контента от нее ожидать (кто не знает, удачного пользования гуглом).
Но почему-то именно в формате Телеграм-канала, фактически сообщений вам в личку, ее короткие добрые личные истории воспринимаются по-новому. Причем так, как, кажется, изначально и должны – как такое средство борьбы с одиночеством.
Получается такой сериал про жизнь: получил – прочитал – улыбнулся – пошел дальше.
Рекомендую.
@lobushkin