Обложка канала

Лобушкин

28254 @lobushkin

Скорее всего вы со мной знакомы по тому, что я делал, чтобы заполучить ваше внимание в VK, Мэйле, Ситимобиле, Сбере и даже во время президентской кампании Собчак. Теперь я тут.

Лобушкин

3 года назад
Открыть в
Как же я скучал по такому! «Много лосося» феерически троллит конкурентов-сушимейкеров, ставших героями проверки Роскачества (ведомство, напомню, обнаружило кишечную палочку почти у всех). Причем делают это и в SMM (см. скрин) и даже в приложении: запустили меню для отравившихся чужой рыбой. Троллинг – очень тонкое искусство. Один неосторожный шаг и в дураках оказываешься ты сам. Но у «Много Лосося» вышло настолько органично, изящно и остроумно, что я абсолютно в восторге. Ну и поздравляю агентство, которое ведет бренд (кажется, это «Другое агентство», если я ошибаюсь, поправьте меня), кейс просто платиновый! @lobushkin