Скорее всего вы со мной знакомы по тому, что я делал, чтобы заполучить ваше внимание в VK, Мэйле, Ситимобиле, Сбере и даже во время президентской кампании Собчак. Теперь я тут.
Как же я скучал по такому!
«Много лосося» феерически троллит конкурентов-сушимейкеров, ставших героями проверки Роскачества (ведомство, напомню, обнаружило кишечную палочку почти у всех).
Причем делают это и в SMM (см. скрин) и даже в приложении: запустили меню для отравившихся чужой рыбой.
Троллинг – очень тонкое искусство. Один неосторожный шаг и в дураках оказываешься ты сам. Но у «Много Лосося» вышло настолько органично, изящно и остроумно, что я абсолютно в восторге.
Ну и поздравляю агентство, которое ведет бренд (кажется, это «Другое агентство», если я ошибаюсь, поправьте меня), кейс просто платиновый!
@lobushkin