Скорее всего вы со мной знакомы по тому, что я делал, чтобы заполучить ваше внимание в VK, Мэйле, Ситимобиле, Сбере и даже во время президентской кампании Собчак. Теперь я тут.
Накануне выступал на профильной IT-конференции в Узбекистане. Рассказывал про Telegram. Пока готовился изучил местный рынок.
Не многие знают, но Узбекистан сейчас занимает второе (после России) место по количеству каналов и их аудитории в Telegram. Рынок там очень активно развивается и выглядит очень перспективно.
Некоторые подробности на слайде выше.
@lobushkin