Обложка канала

Лобушкин

28254 @lobushkin

Скорее всего вы со мной знакомы по тому, что я делал, чтобы заполучить ваше внимание в VK, Мэйле, Ситимобиле, Сбере и даже во время президентской кампании Собчак. Теперь я тут.

Лобушкин

3 года назад
Открыть в
Уже некоторое время слежу за тем, как работает Tegro.Finance – новая децентрализованная биржа на базе TON от команды Tegro. Они запустились ровно 1 января этого года и вот уже почти 3 месяца работают в полнофункциональном режиме. В целом там все довольно стандартно: можно обменивать токены (большинство популярных TON-монет подключили на старте), можно совершать операции со стейблкоином Orbit Bridge USDT и так далее. Но главная фишка – участие в пулах ликвидности (подробная инструкция, как это делать и зарабатывать). Давно хочу сам попробовать что-то подобное, но пока волнуюсь, что у меня не хватит опыта. Кто уже пробовал? Какие результаты? @lobushkin