Скорее всего вы со мной знакомы по тому, что я делал, чтобы заполучить ваше внимание в VK, Мэйле, Ситимобиле, Сбере и даже во время президентской кампании Собчак. Теперь я тут.
Вчера стукнул ровно год с того знаменательного дня, как в России запретили Instagram и жизнь множества блогеров разделилась на до и после. Масштабнее всего дату отметили в офисе «Россграма» (если у них, конечно, вообще есть офис).
Мифическая соцсеть объявила, что ищет инвесторов и пообещала доходность на уровне 850-950%. Заинтересовались? Я тоже нет.
Удивительно, как любая новость про этот проект заведомо кажется какой-то завиральной чушью, что бы они не говорили.
@lobushkin