Скорее всего вы со мной знакомы по тому, что я делал, чтобы заполучить ваше внимание в VK, Мэйле, Ситимобиле, Сбере и даже во время президентской кампании Собчак. Теперь я тут.
Обновление Telegram наконец вышло и на iOS, а это значит – пасхалки!
В этот раз картинка выполнена в супергеройской стилистике, потому что новый энергосберегающий режим призван именно спасать. Он выполнен в виде собаки-супермена, которая вызволяет вашу батарейку из беды. В разные стороны разлетаются разные версии Android (в которых я, простите, не разбираюсь).
На билборде можно увидеть олдскульную трубку, которая отдаленно напоминает какой-то из телефонов Siemens, я даже немного заскучал по тем временам.
Мимо дома проезжает бэтмобиль – намек на еще одну супергеройскую фичу в будущем?
А в саду можно заметить скульптуру Telegram, потому что мессенджеру реально нужно ставить памятник.
Что я упустил? Обновляемся и пишем в комментах.
@lobushkin