Скорее всего вы со мной знакомы по тому, что я делал, чтобы заполучить ваше внимание в VK, Мэйле, Ситимобиле, Сбере и даже во время президентской кампании Собчак. Теперь я тут.
Коллеги, расходимся, зарываем каналы. Все было напрасно.
Глава Союза журналистов России Владимир Соловьев (не тот) объявил, что администраторов Telegram-каналов не будут принимать в Союз.
«Нет, мы блогеров, ютуберов и авторов Telegram-каналов не принимаем, потому что мы считаем, что они не профессиональные журналисты. Есть такая поговорка: "Если все журналисты, то никто не журналист», — заявил он.
Получается, никто не журналист.
@lobushkin