Обложка канала

Лобушкин

28254 @lobushkin

Скорее всего вы со мной знакомы по тому, что я делал, чтобы заполучить ваше внимание в VK, Мэйле, Ситимобиле, Сбере и даже во время президентской кампании Собчак. Теперь я тут.

Лобушкин

3 года назад
Открыть в
Первый прошел Amazon обошёл Apple и стал самым дорогим брендом Brand Finance выпустил рейтинг самых дорогих брендов. Лидер последних лет Apple опустился на вторую строчку, уступив Амазону. За год купертинцы потеряли 58 млрд долларов. Амазон тоже потерял, но всего 55 млрд. Это и позволило им обогнать Apple. В рейтинге также остался Сбер, заняв 163 место (в прошлом году 156). @lobushkin