Скорее всего вы со мной знакомы по тому, что я делал, чтобы заполучить ваше внимание в VK, Мэйле, Ситимобиле, Сбере и даже во время президентской кампании Собчак. Теперь я тут.
Первый прошелAmazon обошёл Apple и стал самым дорогим брендом
Brand Finance выпустил рейтинг самых дорогих брендов. Лидер последних лет Apple опустился на вторую строчку, уступив Амазону. За год купертинцы потеряли 58 млрд долларов. Амазон тоже потерял, но всего 55 млрд. Это и позволило им обогнать Apple.
В рейтинге также остался Сбер, заняв 163 место (в прошлом году 156).
@lobushkin