Скорее всего вы со мной знакомы по тому, что я делал, чтобы заполучить ваше внимание в VK, Мэйле, Ситимобиле, Сбере и даже во время президентской кампании Собчак. Теперь я тут.
Сегодня все публикуют эту инфографику от @TGStat и благодарят своих подписчиков. Мы тоже благодарим вас, дорогие читали, в конце концов, ради кого ещё всё это.
Мы благодарим наших друзей-админов, кто поддерживал нас своими репостами. Без вас не было бы этих красивых цифр.
Мы благодарим команду Telegram за то, что нам всегда есть о чем писать. И, кажется, этот год стал одним из самых ярких для проекта Павла Дурова.
Я благодарю свою команду единомышленников, кто помогал мне создавать этот канал. Да, канал «Лобушкин» это не только и не столько Георгий Лобушкин. Мы все нежно любим Telegram и продолжим про него писать дальше.
Ну а итоги года для всего Телеграма и подведём в ближайшее время. Всё-таки Лобушкин всё ещё сидит в Телеге. Ждите итоговый ламповый выпуск.
У нас большие планы на следующий год. Так что не переключайтесь.
@lobushkin