Обложка канала

Лобушкин

28254 @lobushkin

Скорее всего вы со мной знакомы по тому, что я делал, чтобы заполучить ваше внимание в VK, Мэйле, Ситимобиле, Сбере и даже во время президентской кампании Собчак. Теперь я тут.

Лобушкин

4 года назад
Открыть в
Сеть в конце тоннеля Журналисты задают резонный вопрос: нужен ли вообще Wi-Fi в метро, если он уступает по скорости соединения почти всем мобильным операторам под землей. Подсчеты TelecomDaily такие: билайн — 100 Мбит/с МегаФон — 90,1 Мбит/с МТС — 89,5 Мбит/с Wi-Fi – 58,2 Мбит/с Tele2 — 31,3 Мбит/с Причем проблема не только в скорости, но еще и в непрерывности соединения. Честно говоря, я даже не помню, когда последний раз присоединялся к сети Wi-Fi в метро: это долго, муторно, неудобно, а теперь еще и абсолютно бесполезно. Может пора уже этот атавизм отключать? P.S. ну и да, приятно, что билайн – на первом месте. @lobushkin