Скорее всего вы со мной знакомы по тому, что я делал, чтобы заполучить ваше внимание в VK, Мэйле, Ситимобиле, Сбере и даже во время президентской кампании Собчак. Теперь я тут.
Итак, говорят, это наконец произошло: Канье Уэст завел свой Telegram-канал @ye24Official
Ссылку на него запостил тот же журналист, который изначально анонсировал приход рэпера в Телегу.
Пока там 1 сообщение – это запись вчерашнего Clubhouse с артистом (да, кто-то им еще пользуется), но давайте подпишемся и подождем чего-то более интересного.
@lobushkin