Скорее всего вы со мной знакомы по тому, что я делал, чтобы заполучить ваше внимание в VK, Мэйле, Ситимобиле, Сбере и даже во время президентской кампании Собчак. Теперь я тут.
WhatsApp продолжает пылесосом собирать функции конкурентов. На этот раз мессенджер решил скопировать цифровые аватары Apple, которым скоро стукнет 4 года.
В официальном блоге пишут, что аватар станет «отличной альтернативой фото и поможет сохранить конфиденциальность». Чтооо?!
Как мессенджер, который моментально выдает номер телефона пишущего, может сохранить конфиденциальность с помощью цифрового аватара?
Ей богу, это уже даже не смешно.
@lobushkin