Скорее всего вы со мной знакомы по тому, что я делал, чтобы заполучить ваше внимание в VK, Мэйле, Ситимобиле, Сбере и даже во время президентской кампании Собчак. Теперь я тут.
Основная тематика канала Лобушкин — IT-бизнес вообще и Telegram/всё вокруг него в частности. Сейчас, понятно, большинству не до этого. Но тем не менее мы видим наплыв новичков в Телегу среди инфлюенсеров и селебов. Понятно, что все боятся блокировки американских платформ, в основном Инсты.
Вместе с ребятами из «Кода Дурова» написали краткий гайд о том, как тут освоиться — от первых шагов до создания и ведения канала. Вы, конечно, всё это знаете, но наверняка ваши друзья и знакомые задают какие-то очевидные вопросы про Telegram. Сохраните себе этот пост и присылайте друзьям каждый раз, когда они будут интересоваться.
Мир❤️
https://kod.ru/welcome-to-telegram-2022/