Во первых ору со своего недовольного лица А во вторых, хотя я и стабильно хожу на силовые тренировки, но я не люблю «формы»Я люблю худых дрыщавых телок!Когда я сидела неделями на гречке я такой и была. А тут Бл спорт, протеин