Обложка канала

Lizaprosmm | личный бренд

@lizagradi Здесь про: лучшие приложения, обработка, фоны и игры для сторис, визуал, идеи для фото, советы по ведению и много-много полезного для вашего Instagram 🎁

Lizaprosmm | личный бренд

4 года назад
Открыть в
Итак, продолжим историю про украшения… Первая часть тут В 2014 я поступила в институт в Москву и переехала жить в общагу.. тогда я уже меньше делала украшения, а больше лепила из полимерной глины декор на кружки и ложки (фото прилагаю)). Глину запекать нужно в духовке, духовка только дома. И так увлечение, которым я занималась каждый день, сократилось до 1-2 дней в неделю.. а потом и вовсе забросилось. Я устроилась на работу администратором в автосалон, а через 4 месяца, поняла, что учеба на экономиста - не мое, Москва - не мое и эта работа - не мое. А вы уже читали ведь, что я ухожу оттуда, где мне не кайф? Вот и прошло 2 недели с момента осознания до момента «отработать 2 недели», академа в институте и переезда в Коломну 😂 И тут то снова мое увлечение лепкой возобновилось! Я продвигала свои изделия сначала через группу ВК, а потом создала отдельную страницу в инстаграм, где сразу поняла - ВИЗУАЛ РЕШАЕТ. И через визуал органически набрала 3500 подписчиков. (С этого, кстати, и начался мой путь в инстаграм). Причём, лепить я начала не только из полимерной глины, я ещё устроилась на работу в кафе-кондитерскую лепщицей - лепила фигурки на торты из мастики. И через год-полтора лепки в моей жизни стало очень много, это превратилось из творчества в рутину настолько, что я уже не могла и смотреть в сторону глины… Я ушла с работы. И снова решила попробовать новое ✨ А продолжим завтра…
Lizaprosmm | личный бренд

Ну что.. начнём 🔮 В 2013 году меня бросил парень 😂 К чему это здесь, спросите вы? А я вам отвечу… Уже с детства я понимала - в стрессе меня спасает творчество. Когда я делаю что-то руками, я отвлекаю мысли, я не думаю, а если думаю, то с очень холодным разумом, без эмоций. В момент творчества ко мне приходят все классные идеи и мысли 💡 И вот, когда он меня бросил, я увидела украшения одной девушки.. (сейчас вам покажу их 👇🏼) и такая думаю «хмм, а как делаются интересно?». Рассмотрела фото со всех сторон, вроде поняла.. пошла в магазин в своём городе, тогда был «модное хобби» 😂 и купила все необходимое, пришла домой, собрала и поняла - мое!! И уже тогда, кстати, это были сразу натуральные камни (тоже покажу ниже) 🔮 Но это было легко, а мне захотелось что-то посложнее, что займёт много времени.. и на мои глаза попался бисер ещё с детских времен. А потом мне родственница отдала свои старые запасы.. куууча бисера! И меня понесло… сначала я попробовала сделать чокеры, а потом уже начала вышивать бисером и делать…

Telegram