Меня бесят продажи по шаблонам.. Сразу хочется нажать кнопку «отписаться» и больше никогда не возвращаться.
Выговорилась 😂
А теперь по порядку…
В последние две недели я замедлилась и заняла позицию наблюдателя во всем, что связано с соцсетями и продажей услуг или продуктов. Анализировала прогревы, подачу других экспертов, блогеров. Увиденное и замеченное совсем не понравилось 🙈
Сложилось впечатление, как будто некоторым людям пофиг, как и что продавать. Они не заморачиваются насчет экспертности, раскрытия личности, зато агрессивно давят на боли аудитории. Как будто вместо того, чтобы подуть на открытую ранку, бережно обработать, дать рекомендации по уходу и отпустить поправляться, снова и снова сдирается недавно появившаяся корочка. Да еще и перцем сверху присыпается, чтобы наверняка 😉
Эти истории золушки, успешный успех благодаря онлайну, «раньше жизнь в бомжатнике, а сейчас в Москва-Сити», часто просто раздутая, высосанная из пальца история, которая была не такой уж красочной и давящей, но продюсер…