И о животных: я очень люблю, когда люди умеют придумывать им классные имена. Я вот не умею - верх моей фантазии - Бася и Вася. А систер уже придумала: Василек, Василий Барсикович, Бастинда Барсиковна, Бастет, Манюня, Манана, Мануэлла и Кошка-пиздошка (это все про Басю если вы еще не запомнили, что она у нас многоликая)
У меня папа еще гениально называл котов - Педро, Жоржик, Гоша, Вилли - он был как косатка из фильма, куры Брунгильда и Лукреция, и самая противная и мелкая курица - Ольга, собирательное имя для всех безымянных но милых дворняг - Рябчики и самый милый поинтер на свете по имени Соня.
Зато я очень ценю в людях это качество прикольно назвать своего питомца. Пришла вот ко мне по работе девочка, я ей рассказываю про то как мы со скотами 1200 км проехали и она такая:
- Я люблю котов, у меня был кот Андрюша)
И я сразу - оооо, вот это наш человек. Это я все в догонку к петуху Санечке, хоть я уже и на работе, у меня просто запросы грузятся пока. Я не проспала, но все равно опоздала.
#люблюлюдей