Это был очень странный новый год - фейерверки закончились в полпервого и все. Все разошлись пить. Причем очень тихо.
Больше не было ни одиноких залпов, ни пьяных песен, ни-че-го.
Мы потусили аж до трех и пошли спать.
А с 7 утра начались скандалы..
Новый год видимо оставил нерешенными некоторые проблемы старого года, но дед-фанат футбола орал на свою бабку, потом чтобы не слышать их крики соседи вырубили музыку и к ним пришла бабка уже наша - та которой мерещилось, что я ночью включаю электровытяжку, а я б и включала может, но у меня ее нет.
И бабка начала орать на диджея, но ругалась она с девочкой, а в это мальчик в зависимости от тональности делал звук то тише, то громче.
Кроме "курва" я ничего не поняла. Но в общем я так рано в новый год дома никогда не просыпалась, разве что засыпала..
Смотрю новости и по надписям на сбитых ракетах понимаю, что надежды на то, что орки когда-то смогут быть людьми вообще нет.
Странный год, странный новый год, но некогда об этом думать, потому что завтра все равно на работу.
#моиистории