Ольга конкретно заболела и пишет завещание - нам с Василием ничего, кошке Басе - все, а ну и ещё мне нужно их кормить и заботиться, а то она будет не только приходить и проверять какой наполнитель я купила, но и швыряться в меня какашками, если он не такой.
Но умирать она вообще-то не хочет, потому что у нее есть лотерейный билет и это будет архитупо, если все в итоге достанется кошке Басе.
Василий кстати был вычеркнут из завещания, потому что он наивный, я его обману и завладею матрасом из Хилтона и бобром Юликом.
Это все смешно, но мы даже записались к врачу на ближайшую дату - 26 января...у меня вроде поудалялись все, кто рассказывал как офигенно жить беженцам - даже спорить не буду, очень классно, особенно когда непонятно это вирус, отравление или аппендицит. На него мало похоже, но зато на него приезжает скорая и на сердечный приступ, и все, ещё на криминал приезжает - кстати как вариант, пойти может набить морду тому уроду, который запустил только что фейерверк? Что у меня дома из оружия - тупые ножи, сковородка, гитара..о, и эта штука Лукаша с какой-то ролевой сходки - знаете палка такая с цепочками, на конце которой металлические шипованные шарики - загуглила, оказывается это называется моргенштерн.
От блин, у меня вампир с хеппи милса висит на моргенштерне...это даже круче чем когда у меня на турнике пижама сушилась..
Так, ну такой себе план конечно, но другого до утра все равно нет и не будет...хотела рассказать систер, но она уже напилась таблеток и пошла спать.
Надеюсь, что ей будет лучше и новый план не понадобится.
#моиистории