Мы все выходные смотрели Венсдей - сериал Тима Бертона на Нетфликсе в стиле семейки Адамс.
Мне очень понравилось почти все) но не буду спойлерить, особенно мне понравились мелочи типа чучел двух енотов в каное в кадре как бы мимолетом.
А ещё известные песни в саундтреке, а еще рука, которая в украинском переводе Рич - и я думала это его имя, а потом в оригинале я увидела, что это Thing - вещь, а по-украински "річ", но ни фига - для меня это Рич))
Если вы любите Тима Бертона, Гарри Поттера и все эти истории с отсылками к Эдгару По и Ненси Дрю - самое то. Но местами было правда жестко. Про скорпиона например.
И про снуд. Правда не знаю это в украинском переводе или в оригинале тоже. Этой девочке подружка подарила снуд чёрно-белый. Он ей не понравился, а мне очень. Думаю: блииин, я хочу себе чёрно-белый снуд!
Через пару сцен диалог:
- О, это тебе подарили?
- Да, но он выглядит так чтобы в нем пешком бежать от войны.
Та блядь...
А выходные с Венсдей прошли неплохо) у меня есть пара вопросов конечно, но главное, что Рич выжил.
#напосмотреть