#нампишут
Очень интересные новости приходят из Красноармейского района. Глава Юрий Васин (да, да это, который добровольца предателем обозвал) организовал планерку с руководителями отделов администрации. На собрании подчиненным были розданы занятные заявления, из которых якобы следует, что у подписавших из ЗП удержится однодневный заработок. Эти суммы, вроде как, планируются перечислить в фонд поддержки мобилизованных граждан и их семей.
- Образец у секретаря и в воспитательном отделе. Сегодня до 15.00. Все кто написал заявление, переписываем на имя директора Мелешкиной Т.С., - сообщает источник.
По словам источника, что от инициативы отказаться нельзя. К "благотворительности" подключили учителей 39 школы. Дело-то хорошее, но свободу выбора никто не отменял🤷♂️ Да и финансовое состояние у людей разное, у кого-то каждая копейка на счету.
Ждем разъяснений от Г-на Васина @krasnoarm_admin