Допустим, пишет вам психолог с кучей учёных степеней, коуч из коучей, опытный и продвинутый, умный настолько, что это даже сложно пережить ☺️И вдруг такое в его письме:«Всё это, конечно, не с проста»…Имею вопрос.Вы пойдёте к такому специалисту, если (не дай бог) приспичит? Или решите, что он «как пишет, так и помогает», и воздержитесь?