Из пресс-релиза управления информационной политики при губернаторе Оренбургской области:В 2017 году в мероприятиях форума приняли участие свыше 3500 тысяч делегатов из пяти стран ЕАЭС и более 17 субъектов Российской Федерации. 3500 тысяч — это три с половиной миллиона. Где столько делегатов разместили? :)Более 17 субъектов — это сколько? Семнадцать с половиной? С четвертью? Более 20 — это понятно, почти 30 — тоже. Более 17 — это дробь. #релизы