Обложка канала

Литература

28045 @literabook

Цитаты

Литература

4 года назад
Открыть в
Живет на свете человек и есть у него осел. Целые дни они на пару проводят высоко-высоко в горах. Все что их волнует - когда же снова приедет автобус с туристами. - Фото с осликом 100 рублей! - осиплым голосом кричит хозяин осла, как только туристы начинают выходить из автобуса. Вот только люди приезжают сюда любоваться на горный пейзаж, а с ослом мало кто хочет фоткаться. Зато его часто кормят бутербродами, взятыми для перекуса в дорогу. А хозяину то и дело подкидывают мелочь, которая заволялась в карманах. И вроде бы все довольны. Кто поедет в «Город мертвых», обязательно встретит эту пару.