РАЗНИЦУ между глаголами: ложить и класть? ЧТО ТАКОЕ абатство и КТО ТАКОЙ абориген? КАК ПРАВИЛЬНО произносить: тОрты или тортЫ? КАК ПРАВИЛЬНО сказать: надеть или одеть шапку? ЧТО ТАКОЕ автограф? КАК ПРАВИЛЬНО написать: "в пол оборота" или "вполоборота"?