Альбом солистки австралийского герл-бэнд панк-рок политикал-, соушал- и хьюманрайт-эктив трио. После выпуска двух полноформатных альбомов, добившись определенного успеха и прокатившись турами по Европе и Америке, Джорджия решила покинуть группу. Говорят: сорвала голос и потребовались операции по восстановлению; сама говорит: кричать больше не о чем и незачем. Так или иначе, спустя год после ухода, девушка решила (после почти 5 лет активной музыкальной деятельности в составе вышеупомянутой группы) поработать с учителем над своими вокальными навыками и выпустить соло-альбом, мягкий и приятный как мало что другое.
Старые драм-машины и гитарки, записанные в спальне у подруги, девочковые песни обо всем, что может волновать девочку, которые послушать приятно и мальчику. Действительно красивый интересный голос заставляет расслабиться и получить неожиданное поп-блаженство, при этом не забывает развиться по ходу хронометража и подкинуть парочку хитов. Такой качественной поп-музыке всегда добро пожаловать на нашем канале.