Всем привет, на связи Лиза, я здесь давно не появлялась, но что-то мне подсказывает, что сейчас самое время. В декабре Spotify сделал мне классный новогодний подарок в виде плейлиста с любимыми треками десятилетия. Поэтому ловите мой плейлист. Самые любимые и ценные треки за последние годы там. Пока собирала, словила кучу приятных флешбеков: как готовилась к школьным экзаменам и слушала Чайлдиша, влюблялась и взрослела под Андерсона Пака, путешествовала по Германии и с плохим интернетом судорожно пыталась скачать новый альбом Френка Оушена, танцевала дома перед зеркалом под "Busy Earnin’ - Jungle", а после от эйфории плакала, когда они вышли на сцену под "Smile". Там и любимый Ваня Дорн, который теперь уж точно будет ассоциироваться у меня с моим студенчеством, дружбой и самыми танцевальными концертами. Даже Тимберлейк, под которого у меня всё начиналось, Jon Bellion и первый раз в Питер, снова влюблённой. Kaytranada и мне 16, а после Lido и я потихоньку начинаю думать, чтобы стать диджеем. И так каждая песня — что-то напоминает, куда-то возвращает. Волнительно и круто. Смело могу назвать этот плейлист личным дневником или даже откровением. Поэтому, знакомьтесь, слушайте, делитесь. Для меня это очень важно❤️