Выпуск собственного альбома - чем не повод возродить старую добрую усладу?
Не буду писать много деталей, потому что о себе сложно что-то писать. В двух словах, это поп здорового человека, с русскоязычными чувственными текстами, плотными аранжировками и интересными гармониями. Мы работали над этим альбомом целую вечность, а вторая его часть выйдет в начале следующего года.
Слушайте и внимайте, а если вам понравится, то распространяйте, добавляйте в свои диджей сеты и плейлисты для домашних вечеринок. Всем Калейдо!