Название сегодняшней банды из солнечной Калифорнии говорит само за себя. Сохранить наследие великих, исполнить с вайбом из будущего. Смесь всего самого вкусного из фанка, соула, джаза, рнб, блюза и хип-хопа. В группе, судя по странице на бэндкампе, участвует около 10 человек, а подписчиков на фейсбуке всего в 3 раза больше (предлагаю силами услады для ушей увеличить это количество раз в сто хотя бы).
Как следствие, ничего конкретного ни о ком из них неизвестно, кроме того что они супер-дупер крутые, огненные и роковые настолько полностью, насколько это возможно. А ещё драммеру посреди записи звонит мамка и наказывает идти домой, потому что ох уж эти мамки. Classic)